Відомо, що x+ 1= -5 Обчислити x^2 + 1/x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

1297/36

Объяснение:

х+1=-5

х²+1/х²=?

х+1=-5 → х=-6

х²+1/х²=-6²+1/-6²=36+1/36=(1296+1)/36=1297/36

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Відповідь на фото ..........