Сколко в десятичной дроби будет дробь 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

Ответ:

2/3=0.66666666666667

Пошаговое объяснение:

2 раздели на 3 и получится дес. дробь

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

2/3 = 0,(6).

Пошаговое объяснение:

Представить в виде конечной десятичной дроби обыкновенную дробь 2/3 невозможно.

Разделим 2 на 3, получим

2/3 = 2 : 3 = 0,6666... = 0,(6).

Записать дробь 2/3 можно лишь в виде периодической десятичной дроби.