Решите уравнение для задачи 50=х+2х+2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

Ответ:

10

Объяснение:

50=х+2х+2х

5х=50

х=50/5=10

Отвечает Киков Руслан.

Ответ: 50=5*х или х=5. Всё просто.

Объяснение: