ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Превратить в многочлен стандартного вида. а)

(4а^2с+3)(4а^2с-3) - (-4^2с-5) ^2 б) (2Х^м-3у^n)-4Х^2м

Ответы на вопрос

Отвечает Патенко Ксения.

Объяснение:

а) (4а^2 •с+3)(4а^2 •с-3)-(-4^2 •с-5)^2=16а^4 •с^2 -9-256с^2 -160с+25=16а^4 •с^2 -256с^2 -160с+16

б) (2х^m -3y^n)-4x^(2m)=-4x^(2m) +2x^m -3y^n