Решите уравнение: (х - 2)(х - 3) - (х + 1)(х - 4) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

(x - 2)(x - 3) - (x + 1)(x - 4) = 0

x² - 3x - 2x + 6 - (x² - 4x + x - 4) = 0

x² - 5x + 6 - x² + 3x + 4 = 0

-2 x = - 10

x = 5

Ответ : 5

Отвечает Щенникова Алина.

Ответ:

x^2-5x+6-x^2+3x+4=0

-2x+10=0

x=5

Объяснение: