Найди g. Ответ: g1= ;g2= (первым запиши большее значение переменной). Скажите пожалуйста ответ

Даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

g1=10

g2=-10

Объяснение:

 \frac{ {x}^{8}  \times  {g}^{8} }{ {( {x}^{2} )}^{4} }  = 100000000 \\  \frac{ {x}^{8}  \times  {g}^{8} }{ {x}^{8}  }  = 100000000 \\  {g}^{8} = 100000000 \\ g1 = 10 \\ g2 =  - 10