Найдите область значения. Игрек равно х квадрате минус 25 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крупчатникова Варя.

y=x^2-25\; \; ,\; \; OOF:\; \; x\in (-\infty ,+\infty )\\\\\underline {OZF:\; \; y\in [\; 0,+\infty )}

область значений функции