Найдите значение выражения -0,3а +2 при а = -7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорик Світлана.

Відповідь:

4,1

Пояснення:

-0,3а+2    , при а= -7

-0,3*(-7)+2=2,1+2=4,1

Отвечает Матевосян Ара.

Ответ:-0.3×(-7)+2=2.1+2=4.1

Объяснение: