6*(x-6)+x(6-x)=??? помогите решить не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

6*(x-6)+x(6-x)=6(х-6)-х(х-6)=(х-6)(6-х)= -(6-х)(6-х)= -(6-х)²