Найдите значение выражения: 5p(x)+p(x+2)-18x, если p(x)=3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ:

Смотрите вложение.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Валялкин Рома.

Ответ:8

Объяснение:

p(x)=3x+1

5*(3x+1)=15x+5

p(x)+2=3x+3

15x+5+3x+3-18x=0x+5+3=8