Найдите первообразную для функций: F(x)=4x^3 – 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

F(x)=\frac{4x^{4} }{4} -\frac{3x^{2} }{2} +C=x^{4} -\frac{3x^{2} }{2}+C

Объяснение: