Найдите значение выражения -0,3а+2 при а= -7 Помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.

-0,3 * (-7) + 2 = 2,1 + 2 = 4,1

Ответ: 4,1

Отвечает Шаков Валерий.

Ответ:

4,1.

Объяснение:

-0,3а+2

при а= -7

-0,3*(-7)+2=2,1+2=4,1.