Найдите значение выражения √40√12-4√75


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

√40√12-4√75=2√10*2√3-4*5√3=4*√3(√10-5)

Если условие такое 40√12-4√75  , то

40√12-4√75=40*2√3-4*5√3=√3(80-20)=60√3