Решите уравнение 2х*(х+3)-х*(2х+4)=6-х


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:

2x(x+3)-x(2x+4)=6-x

2x=6-x

3x=6

x=2

Объяснение:

Отвечает Семижон Эд.

Ответ:

2x(x+3)-x(2x+4)+6-x

2x²+6х-2х²-4х=6-х

2х=6-х

3х=6

Х=2