Как решить и сделать проверку уравнения 9y^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Влад.

Ответ:

(3y-2)(3y+2)=0

(3y-2)=0 y=2/3

(3y+2)=0 y=-2/3

Объяснение:

вроде так