Розв'яжіть рівняння: а) 3х=(2х-3)(2х+3)-4х2; б) (3х-4)2-(3х+2)2=-24


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.

Ответ:

6x-8-(6x+4)=24 6x-8-(6x+4)=24 -12=24