Разложить на меножетели квадратный трехчлен x²+6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

x²+6x+5= x²+x+5x+5= x(x+1)+5(x+1)= (x+1)(x+5)