Срочно, получите 86 балловсократите дробь1.7/3403/9004.2/840​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшева Лена.

1.7/340= 17/3400=1/200

3/900= 1/300

4.2/840= 42/8400= 1/200

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

 \frac{1}{200}

 \frac{1}{300}

 \frac{1}{200}

Объяснение:

 \frac{1.7}{340}  =  \frac{17}{3400}  =  \frac{1}{200}  = 0.005

 \frac{3}{900}  =  \frac{1}{300} = 0.003

 \frac{4.2}{840}  =  \frac{42}{8400}  =  \frac{1}{200}  = 0.005