Представьте в виде куба одночлена стандартного вида выражение: 8m^12y^6 0.729c^12m^36

0.027d^15m^21 Срочно! Пожалуйста! Даю 20 балов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Саша.

Ответ:

Объяснение:

8m^12y^6 =(2m⁴у²)³

0.729c^12m^36 =(0,9с⁴m¹²)³

0.027d^15m^21=(0,3d ⁵m⁷)³