(1/2а-b)(1/4a2+1/2ab+b2)-1/8a3


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнова Карина.

(1/2а-b)(1/4a²+1/2ab+b²)-1/8a³=1/8а³-b³-1/8a³=-b³