Представьте выражение в виде многочлена. (x + 5)(x² - 5x + 25)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.

Объяснение:

(x + 5) \times ( {x}^{2}  - 5x + 25) = \\  =  x ^{3}  - 5 {x}^{2}  + 25x +  {5x}^{2}  - 25x + 125 =  \\  =  {x}^{3}  + 125

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

х²-5х²+25х+5х²-25х+125=х³+135