Решите уравнения 30+5(3x-1)=35x-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Белик Руслан.

Объяснение:

30+15х-5=35х-25

15х-5=35х-25-30

15х=35х-25-30+5

15х-35х=-25-30+5

-20х=-50

х=2.5

❤️❤️❤️ удачи