(√7-2√3)(√7+2√3) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

(\sqrt{7}-2\sqrt{3})(\sqrt{7}+2\sqrt{3} )=(\sqrt{7})^{2}-(2\sqrt{3})^{2}=7-4*3=7-12=-5

Отвечает Кудинов Артем.

Ответ: -5

(\sqrt{7}  - 2\sqrt{3} )(\sqrt{7}  + 2\sqrt{3})\\(\sqrt{7} ^{2} - 4\sqrt{3} ^{2})\\(7- 4*3) = 7 - 12 = -5