(x³-x²2)² помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниговора Анна.

Ответ:

Объяснение:

..............


Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

Для решения нужно равенство.

Могу только упростить выражение.

 {x}^{5}  - 8 \times  {x}^{4}

Объяснение:

(х³-х²2)²=х³*х³-2*х³*х²*2+х²*2*х²*2=х^6-4х^5+4х⁴=х^6-(8х⁴)*х=х^5-8х⁴