Найди значение выражения: 1,5g−0,5p+3, если g=−2, p=3. Ответ: .​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

 - 1.5

Объяснение:

1.5g - 0.5p + 3 = 1.5 \cdot( - 2) - 0.5 \cdot3 + 3 =  - 3 - 1.5 + 3 =  - 4.5 + 3 =  - 1.5

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ: 1,5*(-2)−0,5*3+3=-3-1,5+3=-1,5. Всё просто.

Объяснение: