X³-3x²-6x+8=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.

Ответ:

в объяснении

Объяснение:

x^3-3x^2-6x+8=0\\(x-1)(x^2-2x-8)=0\\(x-1)(x-4)(x+2)=0\\x_{1}=1;x_{2}=4;x_{3}=-2