Знайдіть значення виразу, якщо р= 0,897: 27р³ – (Зp -1)(9p² + 3р +1) +p+2= решите пожалуйста 7

класс алгебра!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурыгина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

27p³-27p³-9p²-3p+9p²+3p+1+p+2=p+3

0,827+3=3,827