Решите уравнения x²-196x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:

x²-196x=0

х(х-196)=0

если произведение равно нулю, значит хотя бы 1 из множителей равен нулю

1) х=0  2) х=196

Объяснение:

Отвечает Потапов Илюша.

Ответ:

0; 196.

Объяснение:

х²-196х=0

х=0 х-196=0

х=0 х=196