Подайте тричлен x^2+4x+4 у вигляді. квадрата двочлена.​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

Объяснение:

x^2+4x+4=x^2=2·х·2+2²=(х+2)²