Найдите разность 3-1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

2\frac{2}{3}

Объяснение:

3-\frac{1}{3}=2\frac{3}{3}-\frac{1}{3}=2\frac{3-1}{3}=2\frac{2}{3}