Решите урав­не­ние Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке

возрастания.(-5x+3)(-x+6)

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Ден.

Ответ:

X1=0.6 X2=6

Объяснение:

В уравнение должно быть равно.

(-5x+3)(-x+6)=0

-5x=3=0 или -x+6=0

x=3/5              x=6

x=0.6

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

-5x+x=-6-3

6x=-3

x=6÷3

x=2

Объяснение:

потомучто.x в одной стороне. а без x они в другой стороне