(√3+√2)^2 решите через квадрат суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:на фотографии

Объяснение:


Отвечает Харьков Андрей.

Ответ:

(√3+√2)^2=√3^2+2*√3*√2+√2^2=5+2√6

Объяснение: