Упростить (2a-b^3)+b(b^2+12ab)(^ -степень )​


Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

=2а-b^3+b^3+12ab=(2+12)(aa)(b3b3)=14a^2b^6 неправильный ответ!

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:

2a-b^3+12ab2

2a+12ab^2