15 баллов за 1 пример!!! найдите значение выражения x1^2+x2^2 не решая уравнение x1 и x2 - корни

уравнения x^2-3x+2=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

Сначала сократи дробь , получишь  

x1^2+x1*x2+x2^2 = (x1+x2)^2-x1*x2=(теперь Виета)=  

=(-3/2)^2+4=6,25

Объяснение:

Отвечает Труфанова Татьяна.

...........................