Сколько будет (х+8)?


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

X+8=1(x+8)

Вот так тоааааааа0а0а

Отвечает Фролов Владимир.
X это 8 значит,8+8= 16