Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем: 4\22= помогите плиз дам 30 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Буранцев Егор.

Ответ:

4/22=2/11

Решение:

4/22÷2/1=2/11

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:2\11

Пошаговое объяснение: сокращаем на 2 и получается 4\22 =2\11