Разложи на множители: 36t^2+96t+64. Выбери все возможные варианты: (6t+8)⋅(6t−8) (6t+8)⋅(6t+8)

другой ответ (6t−8)⋅(6t−8) (6t−8)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.

Ответ:

\displaystyle \tt (6t+8)\cdot(6t+8)

Объяснение:

\displaystyle \tt 36t^2+96t+64=(6t+8)(6t+8)\\\displaystyle \tt 36t^2+96t+64=4(3t+4)^2=4(3t+4)(3t+4)