Как зделать 15 × 3 ÷ x = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Алсу.

Ответ:

15×3:5=9

Пошаговое объяснение:

x=15×3:9

×=5

Отвечает Старов Михаил.

Пошаговое объяснение:

15*3÷х = 9

45/х=9

9х= 45

х=5