Решите с объяснением пошаговым объяснением пж срочно: 5(х-3)=14-2(7-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.

открываем скобки

5x-15=14-14+4x

5x-4x=14-14+15

x=15

Отвечает Тиссен Дима.

Ответ:

5x-15=14-14+4x

5x-15=4x

5x-4x=15

x=15

Объяснение: