Найдите скалярное произведение векторов a и b, если а) |a|=25, |b| =4, (a b) =30


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

Ответ:

Объяснение:

(a*b)=|a|*|b|cos 30°=25*4*√3\2=50√3