Представьте трёхчлен в виде произведения двух одинаковых множителей 49×a²-112×a×b+64×b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Дарья.

49a^2-112ab+64b^2=(7a)^2-2\cdot 7a\cdot 8b+(8b)^2=(7a-8b)(7a-8b)