0,5х – 2 = 2решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

Х = 8

Объяснение:

0,5х – 2 = 2

0,5х = 2 + 2 = 4

Х = 4 : 0,5 = 8