помогите решить задание. график функции y=1,3х+b проходит через точку с координатами (-3;10).

найдите число b

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
Y=-1,3*x+b (-3;10)
10=-1,3*(-3)+b
10=3,9+b
b=6,1.
Отвечает Скляренко Алексей.

Ответ: 10=ь-1,3*3⇒ь=10+3*1,3=10+3,9=13,9.

Ответ: ь=13,9.

Объяснение: