2x в квад. + 3x - 5 : x в квад. + 5x - 6 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.

\frac{2x+5}{x+6} =0\\2x=-5\\x=-\frac{5}{2} \\x=-2\frac{1}{2}