Выполните умножение (4a2-y)(y+4a2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.

(4a² - y)(y + 4a²) = (4a² - y)(4a² + y) = (4a²)² - y² = 16a⁴ - y²;

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

16a-y²

Объяснение:

(4 {a}^{2}  - y)(y + 4 {a}^{2} ) = 16 {a}^{4}  -  {y}^{2}