Значение выражения −6+x21 равно нулю, если x=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

x=2/7

Объяснение:

-6+x21=0

21x=6

x=2/7

Отвечает Авдеенко Виктория.

Ответ:

 \frac{2}{7}

Объяснение:

 - 6 + 21x = 0 \\ 21x = 6 \\ x =  \frac{6}{21}  \\x =   \frac{2}{7}