Найти первообразную: y=5^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Никита.

f(x)=5^{2x}\\\\F(x)=\frac{1}{2}*\frac{5^{2x}}{ln5}+C=\frac{5^{2x}}{2ln5}+C=\frac{5}{ln25}+C