Записать в виде одночлена стандартного вида выражение 3 * (2ab) * (1/3а) ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чашка Алина.

Ответ:

2 {a}^{2} b

Объяснение:

3 \times 2ab \times  \frac{1}{3} a = 2aba = 2 {a}^{2} b

1 0
Отвечает Гаврюшенко Максим.

Ответ: 2*а^2*ь. Всё просто.

Объяснение: