Представьте в виде произведения a²-x²+4x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

Ответ:

(a - x + 2)(a + x - 2)

Объяснение:

 {a}^{2}  -  {x}^{2}  + 4x - 4 =  {a}^{2} - ( {x}^{2}   - 4x + 4) =  {a}^{2}  -  {(x  - 2)}^{2}  = (a - (x - 2)) \times (a + (x - 2)) = (a - x  + 2)(a + x - 2)