(2х 'в квадрате'-3х+1)(4х+6)-8х'в кубе' Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Анастасия.

(2x^2-3x+1)(4x+6)-8x^3 = 8x^3 + 12x^2 - 12x^2 - 18x + 4x + 6 - 8x^3 = 6 - 14x\\Answer: 6 - 14x